Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплект автоматики для распашных ворот Roger KIT R20/320
Электропривод для распашных ворот весом до 800 кг и длиной ворот до 5 м. С ним легко обеспечить бесперебойную, плавную и легко управляемую дистанционно работу распашных ворот, ненужно заниматься самостоятельным подбором каждой составляющей системы и можно сэкономить большое количество времени и сил.
Технические характеристики автоматики Roger KIT R20/320:
- Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком;
- Автоматическое закрывание ворот;
- Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно;
- Режим калитки - если Вы идете пешком или едете на велосипеде не нужно ждать, когда ворота откроются и закроются полностью;
- Функция фото-тест. Перед началом любого движения, блок управления автоматически проверяет работу всех подключенных фотоэлементов, и если все работает как надо, ворота приводятся в движение;
- Регулировка скорости и усилия каждого из приводов;
- Возможность ручной разблокировки ворот (встроенный механизм аварийной деблокировки, запираемый на ключ);
- Возможность подключения сигнальной лампы;
- Возможность подключения фотоэлементов;
- Наличие платы радиоуправления 433,92 МГц, совместимой с системами Roger;
- В комплект входит 2-х канальный передатчик Roger M80/TX44R - 2 шт.
Комплектация автоматики Roger KIT R20/320:
- Привод самоблокирующийся Roger R20/300 - 2 шт. Привод со встроенным Блоком Управления Roger H70/200AC и встроенным приемником Roger H93/RX22A/I, совместимым с системами Roger, оборудован электромеханическими концевыми выключателями Roger MC770;
- Пульт дистанционного управления Roger M80/TX54R - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7141 |
| гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интенсивность использования | 40 |
| Класс защиты | IР43 |
| Максимальная ширина створки | 2.5 |
| Максимальный вес створки | 400 |
| Максимальный вес створки, кг | 400 |
| Назначение | Распашные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 19 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип | Комплект |
- Цена: 37 336 ₴








