Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплекта автоматики для распашных ворот Gant GSW-4000 KIT
Автоматика от китайского производителя GANT, модель GSW-4000, предназначена для распашных ворот с шириной створки до 6,0 м и весом до 600 кг. Корпуса выполнены из алюминия, что обеспечивает высокую долговечность и безотказность работы в любых погодных условиях.
Технические характеристики комплекта автоматики Gant GSW-4000 KIT:
- Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками;
- Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно;
- Возможность ручной разблокировки (механическая разблокировка с помощью ключа);
- Режим калитки - если Вы идете пешком или едете на велосипеде не нужно ждать, когда ворота откроются и закроются полностью;
- Возможность подключения фотоэлементов и сигнальной лампы;
- Функция фото-тест. Перед началом любого движения, блок управления автоматически проверяет работу всех подключенных фотоэлементов, и если все работает как надо, ворота приводятся в движение;
- Возможность электронной регулировки усилия каждого из двигателей;
- Возможность программирования время паузы при автоматическом закрывании ворот;
- Удобное программирование блока управления при помощи переключателей;
- Наличие встроенной платы радиоуправления 433,92 МГц, совместимой с системами Gant;
- В комплект входит передатчик Gant T15 - 2 шт.
Комплектация комплекта автоматики Gant GSW-4000 KIT:
- Привод самоблокирующийся Gant GSW-4000 - 2 шт. Телескопический привод, совместим с системами Gant;
- Блок управления Gant со встроенной платой радиоуправления 433,92 МГц - 1 шт;
- Пульт дистанционного управления Gant T15 - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7140 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интенсивность использования | 30 |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальная ширина створки | 4 |
| Максимальный вес створки | 250 |
| Максимальный вес створки, кг | 250 |
| Назначение | Распашные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 15 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Комплект |
- Цена: 21 164 ₴









