Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплекта автоматики для распашных ворот BFT ATHOS AC A25 KIT full
Телескопический электромеханический привод с напряжением двигателя 230 В для распашных ворот весом до 700 кг и длиной до 2,5 м. Автоматика для распашных ворот является отличным вариантом для объектов частного сектора, полупромышленных территорий с невысокой интенсивностью эксплуатации. Современный электропривод устанавливается на ворота без необходимости модификации конструкции или проведения сварочных работ.
Технические характеристики комплекта автоматики BFT ATHOS AC A25 KIT full:
- Автоматическое закрывание ворот;
- Встроенный 2-х канальный радиоприёмник на 63 пользователя;
- Программирование пультов через радиоканал;
- Режим «Калитка»;
- Ручная разблокировка ключом в случае отсутствия напряжения в сети;
- Быстрое закрывание по освобождению фотоэлементов;
- Блокировка импульса «Старт» в фазе открывания.
Комплектация комплекта автоматики BFT ATHOS AC A25 KIT full:
- Привод 2 шт;
- Встроенный блок управления с механическим выключателем;
- Встроенный 2-х канальный приемник (до 63 пультов);
- Пульт ДУ 2-х канальный 2 шт;
- Лампа сигнальная 230В;
- Фотоелементы инфракрасные DESME A15, 1- пара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7117 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интенсивность использования | 30 |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная ширина створки | 2.5 |
| Максимальный вес створки | 700 |
| Максимальный вес створки, кг | 700 |
| Назначение | Распашные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 17 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип | Комплект |
- Цена: 26 780 ₴







