Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплекта автоматики для распашных ворот AN-Motors ASW4000KIT
Комплект автоматики для откатных ворот весом до 800 кг и шириной 8 м. На сегодня является самым выгодным предложением на рынке в соотношении цена/качество. Очень простое решение для автоматизации ворот в плане установки и настройки. Автоматика компании AN-motors была произведена компанией именно для рынка стран СНГ, в ней учитываются все суровые требования и самые экстравагантные пожелания Клиентов - таких же, как и Вы, а широкий набор функционала и многие возможности приводов, и их мощных двигателей, с легкостью переносят низкие температуры.
Технические характеристики комплекта автоматики AN-Motors ASW4000KIT:
- Автоматическое закрывание ворот;
- Амперометрическая система обнаружения препятствий - используется для обнаружения возможных препятствий, которые могут возникнуть во время нормального движения ворот. С помощью этой функции, в случае наличия препятствия, привод остановит створку и изменит направление на обратное;
- Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком.
- Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно;
- Режим калитки - если Вы идете пешком или едете на велосипеде не нужно ждать, когда ворота откроются и закроются полностью;
- Функция фото-тест. Перед началом любого движения, блок управления автоматически проверяет работу всех подключенных фотоэлементов, и если все работает как надо, ворота приводятся в движение;
- Встроенный механизм ручной разблокировки для открытия ворот при отсутствии напряжения в сети;
- Регулировка времени работы и усилия каждого из приводов;
- Программирование времени паузы;
- Наличие встроенной платы радиоуправления, совместимой с системами AN-Motors.
Комплектация комплекта автоматики AN-Motors ASW4000KIT:
- Привод самоблокирующийся AN-Motors ASW4000 - 2 шт;
- Блок управления со встроенным приемником AN-Motors CUSD-1 - 1 шт;
- Универсальный монтажный набор - 1 комп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | An Motors |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1404 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интенсивность использования | 25 |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальная ширина створки | 4 |
| Максимальный вес створки | 400 |
| Максимальный вес створки, кг | 400 |
| Назначение | Распашные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 9 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Комплект |
- Цена: 25 792 ₴






