Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплекта автоматики для распашных ворот Comunello ABACUS 500 230V KIT (AS500KIT)
Комплект электропривода Abacus 500 предназначен для автоматизации жилых и промышленных распашных ворот весом створки до 500 кг и шириной створки до 5 м. Цельный прочный алюминиевый корпус и качественные материалы внутренних компонентов гарантируют долговечность и надежность. Привод предназначены для длительного использования при любых погодных условиях. Внутренняя зубчатая передача изготовлена из инновационных материалов для плавного движения. Электропривод Abacus 500 прост в установке и обслуживании
Технические характеристики комплекта автоматики Comunello ABACUS 500 230V KIT (AS500KIT):
- Цельный прочный алюминиевый корпус и качественные материалы внутренних компонентов гарантируют долговечность и надежность;
- Удобство доступа к клеммной колодке облегчает процесс подключения;
- Удобная и надежная разблокировка;
- Концевые упоры для точного позиционирования створок в конечных положениях;
- Функциональный блок управления. Простой в программировании благодаря размещенному на корпусе блока меню настроек и LED-индикаторов;
- Минимальный ресурс – 50 000 циклов;
- Гарантированная работоспособность привода при напряжении 180-270 В;
- Применение специальной смазки редуктора, подшипников обеспечивает работоспособность при температуре до -35°;
- 100% выходной контроль качества на производстве;
- Простота в установке и обслуживании;
- Выбор режима работы: автоматический, пошагово или вручную;
- Настройка задержки начала движения створок относительно друг друга;
- Функция «Многоквартирный дом»;
- Режим «Калитка»;
- Настройка времени работы привода на открытие и закрытие с выбором времени замедления в конечных положениях;
- Настройка времени паузы до автоматического закрытия;
- Автоматическое закрытие;
- Функция автоматического программирования;
- Функция «Фототест»;
- Активация работы фотоэлементов на открытие;
- Настройка логики работы сигнальной лампы (мигание/постоянный свет);
- Подключение дополнительных аксессуаров: фотоэлементы, кнопочные или замковые панели, сигнальная лампа, электрозамок.
Комплектация комплекта автоматики Comunello ABACUS 500 230V KIT (AS500KIT):
- Электропривод cо встроенным блоком управления (Q230M2 в корпусе с платой управления CU 230В М2) и радиоприёмником — 2 шт;
- Цельная ременная направляющая рейка;
- Пульт дистанционного управления KEEP 2 черный 2-канальный (433 МГц) — 2 шт;
- Ключи разблокировки — 2 шт;
- Монтажный комплект;
- Руководство по монтажу и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comunello |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7113 |
| гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интенсивность использования | 30 |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная ширина створки | 5 |
| Максимальный вес створки | 500 |
| Максимальный вес створки, кг | 500 |
| Назначение | Распашные ворота |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 9 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип | Комплект |
- Цена: 30 420 ₴





