Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплекта автоматики для распашных ворот Nice WINGO 4 KLT
Привод для распашных ворот Nice WINGO 4 KLT с шириной створки до 2 м и массой до 400 кг. Поставляется в наборе, состоящим из: 2-ух приводов WG4000, блока управления MC800, радио радиоприемника OXI и нового пульта FLO2RE. Кроме данного, набор имеет возможность быть дополненным антенной, повышающей радиус действия радиоприемника и приспособлениями безопасности: сигнальной лампой и фотоэлементами. Привод Найс WG 4 KLT имеет в комплекте одну пару концевых выключателей (механические упоры PLA 13), что позволяет регулировать крайние точки открытия створок ваших ворот. При закрытии створок необходимо при монтаже сделать посередине проема упор в земле, именно он и будет являться местом остановки ворот.
Технические характеристики комплекта автоматики Nice WINGO 4 KLT:
- Режим самообучения, во время которого автоматика автоматом запоминает последние расположения, и хранит в памяти данные значения при любом передвижении;
- Удачное устройство аварийной разблокировки в автоматике Найс Wingo 4 KLT, которое дозволит при отсутствии электричества раскрыть и закрыть ворота вручную;
- Амперометрическая система обнаружения преград - употребляется для обнаружения вероятных преград, которые имеют все шансы появиться во время обычного перемещения ворот. С поддержкой данной функции, в случае присутствия преграды, автоматика приостановит створку и изменит направленность на обратное;
- Функция фото-анализ. Перед началом хоть какого перемещения, блок управления автоматом испытывает работу всех присоединенных фотоэлементов, и ежели все действует как нужно, ворота приводятся в перемещение;
- Привод для распашных ворот Nice Wingo 4 KLT имеет режим калитки – ежели Вы идете пешочком либо двигаетесь на велосипеде не нужно ожидать, как скоро ворота раскроются и закроются полностью;
- Электропривод Найс WG 4000 KCE/W поставляется в наборе с блоком управления MC800 дозволяет включить до 3-х пар фотоэлементов. Корпус блока управления исполнен из крепкого пластика, оберегающего электрические части от пыли и воды.
Комплектация комплекта автоматики Nice WINGO 4 KLT:
- Привод с концевыми выключателями 2 шт;
- Панель управления;
- Встраиваемый одноканальный приемник;
- Пульт дистанционного управления 2-х канальный;
- PLA 13 Механические упоры на открытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1907 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интенсивность использования | 30 |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная ширина створки | 4 |
| Максимальный вес створки | 200 |
| Максимальный вес створки, кг | 200 |
| Назначение | Распашные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 16 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип | Комплект |
- Цена: 33 332 ₴






