Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание автоматики для откатных ворот Roger G30/2204
Привод Roger G30/2204 для откатных ворот весом до 1200 кг со встроенным Блоком Управления Roger H70/104AC, совместимым с системами Roger, оборудован магнитными концевыми выключателями, предназначен для автоматизации откатных ворот в жилом и промышленном секторе.
Технические характеристики автоматики Roger G30/2204:
- Энкодер реализует режимы замедления ворот по достижению конечных положений хода;
- Высота привода относительно монтажного основания регулируется стальными шпильками в 6 точках, что делает конструкцию максимально устойчивой, а монтаж удобным;
- Привода, укомплектованные магнитными концевыми выключателями, надежно позиционируют конечные точки движения ворот, даже при неблагоприятных зимних условиях;
- Выгодное сочетание конструкционных материалов из стали и бронзы существенно уменьшает трение, нагрев и износ деталей;
- Прецизионно шлифованный и закаленный червячный винт обеспечивает исключительную плавность движения выходного вала и долговечность редуктора;
- Эргономичная алюминиевая рукоятка разблокировки, оснащенная персональным ключом, позволяет разблокировать и перемещать вручную ворота из любого положения в отсутствие электропитания основной сети.
Комплектация автоматики Roger G30/2204:
- Привод 230В для откатных ворот весом до 1200 кг и трансформатор;
- Встроенный блок управления с магнитными концевыми выключателями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7083 |
| гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интенсивность использования | 50 |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальная ширина створки | 12 |
| Максимальный вес створки | 2200 |
| Максимальный вес створки, кг | 2200 |
| Назначение | Откатные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 9.6 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип | Электропривод |
- Цена: 41 236 ₴




