Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплекта автоматики для откатных ворот Roger KIT R30/806
Самоблокирующийся электропривод для откатных ворот весом до 800 кг и длиной ворот до 12 м. с механическими концевыми выключателями. Устройство рассчитано на среднюю интенсивность эксплуатации, а потому может быть использовано в качестве средства автоматизации для ворот крупных промышленных, коммерческих и логистически-складских комплексов, характеризующихся достаточно высокой интенсивностью движения автотранспорта.
Технические характеристики комплекта автоматики Roger KIT R30/806:
- Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком;
- Автоматическое закрывание ворот;
- Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно;
- Возможность ручной разблокировки ворот (встроенный механизм аварийной деблокировки, запираемый на ключ);
- Система обнаружения препятствий в зоне действия фотоэлементов - используется для обнаружения возможных препятствий, которые могут возникнуть во время нормального движения ворот. С помощью этой функции, в случае наличия препятствия, привод остановит створку и изменит направление на обратное;
- Наличие платы радиоуправления 433,92 МГц, совместимой с системами Roger;
- В комплект входит 2-х канальный передатчик Roger E80/TX52R - 2 шт.
Комплектация комплекта автоматики Roger KIT R30/806:
- Привод самоблокирующийся Roger R30/804 - со встроенным Блоком Управления Roger H70/104AC и встроенным приемником Roger H93/RX22A/I, совместимым с системами Roger, оборудован магнитными концевыми выключателями;
- Пульт дистанционного управления Roger E80/TX52R - 2 шт;
- Сигнальная лампа Roger R92/LED (230В) - 1 шт;
- Антенна Roger R91/AN1/LR1 - 1 шт;
- Фотоэлементы безопасности Roger R90/F2ES - 1 комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7081 |
| гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интенсивность использования | 40 |
| Класс защиты | IP43 |
| Максимальная ширина створки | 12 |
| Максимальный вес створки | 800 |
| Максимальный вес створки, кг | 800 |
| Назначение | Откатные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 9.6 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип | Комплект |
- Цена: 33 956 ₴









