Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплекта автоматики для откатных ворот Roger KIT BM30/300HS
Бесщеточный электропривод для откатных ворот весом до 500 кг и длиной ворот до 8 м. с механическими концевыми выключателями. Устройство рассчитано на среднюю интенсивность эксплуатации, а потому может быть использовано в качестве средства автоматизации для ворот крупных промышленных, коммерческих и логистически-складских комплексов, характеризующихся достаточно высокой интенсивностью движения автотранспорта.
Технические характеристики комплекта автоматики Roger KIT BM30/300HS:
- Скорость открывания/закрывания ворот до 24 м/мин;
- Высокая интенсивность использования до 500 циклов в сутки;
- Встроенный блок управления привода с 4-х элементным цифровым дисплеем;
- 3-х фазный бесщеточный двигатель Roger BM30 на неодимовых постоянных магнитах с цифровым энкодером;
- Сверхнизкое потребление электроэнергии;
- Усиленный корпус из сплава алюминия с титаном;
- Плавный пуск и торможение ворот с регулируемой скоростью;
- Функция «Пешеходный проход» с настраиваемым расстоянием;
- Встроенный приемник и 2 пульта дистанционного управленияс функцией «клонирования» в комплекте.
Комплектация комплекта автоматики Roger KIT BM30/300HS:
- Привод BM30/300/HS высокоинтенисивный бесщеточный СКОРОСТНОЙ привод - 1 шт.;
- Встроенный блок управления В70/1DC с механическими концевыми выключателями - 1 шт.;
- Приемник RX22/I - 1 шт.;
- Пульт E80/ТХ52R - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7078 |
| гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интенсивность использования | 100 |
| Класс защиты | IP43 |
| Максимальная ширина створки | 8 |
| Максимальный вес створки | 500 |
| Максимальный вес створки, кг | 500 |
| Назначение | Откатные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 24 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип | Электропривод |
- Цена: 28 496 ₴





