Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплекта автоматики для откатных ворот Roger KIT BH30/805
Бесщеточный электропривод для откатных ворот весом до 1000 кг и длиной ворот до 12 м. с механическими концевыми выключателями. Устройство рассчитано на среднюю интенсивность эксплуатации, а потому может быть использовано в качестве средства автоматизации для ворот крупных промышленных, коммерческих и логистически-складских комплексов, характеризующихся достаточно высокой интенсивностью движения автотранспорта.
Технические характеристики комплекта автоматики Roger KIT BH30/805:
- Автоматическое закрывание ворот;
- Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком;
- Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании воротах. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно;
- Дополнительная лампа освещения, встроенная в корпус двигателя;
- Функция ограничения усилия;
- Встроенный механизм ручной разблокировки для открытия ворот при отсутствии напряжения в сети;
- Наличие платы радиоуправления 433,92 МГц, совместимой с системами Roger.
Комплектация комплекта автоматики Roger KIT BH30/805:
- Комплект высокоинтенсивного бесщеточного привода BH30/805 - 1 шт;
- Встроенный блок управления В70/1DC с механическими концевыми выключателями - 1 шт;
- Приемник RX22/I - 1 шт;
- Пульт ДУ 2-х канальный E80/ТХ52R - 2 шт;
- Фотоэлементы R90 - 1 шт;
- Сигнальная лампа R92 - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7077 |
| гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интенсивность использования | 100 |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальная ширина створки | 12 |
| Максимальный вес створки | 800 |
| Максимальный вес створки, кг | 800 |
| Назначение | Откатные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 12 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип | Комплект |
- Цена: 40 612 ₴






