Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплекта автоматики для откатных ворот Gant IZ-1200
Автоматика для откатных ворот китайского производителя GANT. Эта модель является рестайлингом успешной модели PS-IZ, в ней несколько изменена была компоновка внутреннего пространства, введены новые полезные функции, используются более надежные и мощные реле. Эта автоматика для откатных ворот прекрасно зарекомендовала себя в наших климатический условиях благодаря мощному редуктору из стали и латуни в отличие от многих итальянских приводов на 400-600 кг, где применяются полимерные и силуминовые зубчатые колеса. Так как этот мотор рассчитан на массу ворот до 1200 кг, то применительно к любым воротам у него будет весьма значительный запас мощности, что хорошо сказывается на работе всей системы.
Технические характеристики комплекта автоматики Gant IZ-1200:
- Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком;
- Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно;
- Возможность ручной разблокировки ворот;
- Возможность электронной регулировки усилия;
- Наличие платы радиоуправления 433,92 МГц, совместимой с системами Gant;
- В комплект входит 4-х канальный передатчик Gant T15 - 2 шт.
Комплектация комплекта автоматики Gant IZ-1200:
- Привод самоблокирующийся Gant IZ-1200 - со встроенным Блоком Управления, встроенным приемником и магнитными концевыми выключателями, совместим с системами Gant;
- Пульт дистанционного управления Gant T15 - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7075 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интенсивность использования | 30 |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная ширина створки | 8 |
| Максимальный вес створки | 1200 |
| Максимальный вес створки, кг | 1200 |
| Назначение | Откатные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 12 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Комплект |
- Цена: 14 248 ₴





