Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплекта автоматики для откатных ворот Comunello FORT 1000 230V KIT (FT1000KIT)
Автоматика для откатных ворот серии Fort – это идеальное сочетание механического совершенства и стильного дизайна, подходит к любому архитектурному решению. Предназначен для автоматизации жилых и промышленных откатных ворот весом до 1000 кг.
Технические характеристики автоматики Comunello FORT 1000 230V KIT (FT1000KIT):
- Надёжные металлические элементы передачи;
- Литая алюминиевая основа обеспечивает защиту от возможной деформации;
- Точность остановки ворот. Механические концевые выключатели обеспечивают точность работы и удобство сервисного обслуживания;
- Бесшумное движение даже при полной нагрузке автоматики для откатных ворот за счёт опорных втулок двигателя;
- Надежная изоляция электроники от внешних воздействий;
- Простота настройки за счёт сигнальных светодиодов и отображения основных настраиваемых функций на блоке управления;
- Удобный механизм ручной разблокировки ключом с алюминиевым рычагом;
- Возможность аварийной разблокировки ключом в случае отсутствия электроэнергии;
- Простота в установке и обслуживании;
- Возможность управления с пульта ДУ (до 120 пультов);
- Автопрограммирование – возможность стандартной настройки работы привода нажатием всего одной кнопки;
- Функция регулировки замедления при запуске и остановке во время открытия и закрытия;
- Режим «Калитка»;
- Функция регулирования скорости/усилия привода;
- Функция автозакрытия;
- Функция «Многоквартирный дом»;
- Автоматический и пошаговый режим управления воротами;
- Доп. усилие при открытии/закрытии;
- Фотоэлементы при открытии/закрытии;
- Плавный пуск и остановка;
- Режим удержания.
Комплектация автоматики Comunello FORT 1000 230V KIT (FT1000KIT):
- Электромеханический привод для откатных ворот весом до 1000 кг. со встроенным блоком управления (CU 24B М1) и радиоприёмником;
- Пульт дистанционного управления KEEP 2 черный 2-канальный (433 МГц);
- Фундаментные крюки;
- Кронштейны концевых положений;
- Ключи разблокировки;
- Монтажный комплект;
- Руководство по монтажу и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comunello |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7051 |
| гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интенсивность использования | 30 |
| Класс защиты | IP24 |
| Максимальная ширина створки | 8 |
| Максимальный вес створки | 1000 |
| Максимальный вес створки, кг | 1000 |
| Назначение | Откатные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 340 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 10.2 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип | Комплект |
- Цена: 20 644 ₴








