Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплекта автоматики для откатных ворот BFT ICARO SMART AC A2000 KIT full
Автоматика для откатных ворот для бытовых и промышленных ворот весом до 2000кг, сам двигатель для интенсивного использования ворот 230В с плавным пуском/остановкой, и имеет режим калитки. Разблокировка с помощью рычага с персонализированным ключом: рычажная разблокировка позволяет легко разблокировать двигатель, а персонализированный ключ за счет своей уникальности обеспечивает большую безопасность. Передние винты: данное расположение крепежных винтов корпуса обеспечивает простоту и удобство в фазе монтажа и технического обслуживания даже в условиях ограниченного пространства.
Технические характеристики комплекта автоматики BFT ICARO SMART AC A2000 KIT full:
- Автоматическое закрывание ворот;
- Встроенный 2-х канальный радиоприёмник на 63 пользователя;
- Программирование пультов через радиоканал;
- Режим «Калитка»;
- Ручная разблокировка ключом в случае отсутствия напряжения в сети;
- Быстрое закрывание по освобождению фотоэлементов;
- Блокировка импульса «Старт» в фазе открывания.
Комплектация комплекта автоматики BFT ICARO SMART AC A2000 KIT full:
- Привод ICARO SMART AC A200;
- Встроенный блок управления с механическим выключателем;
- Встроенный 2-х канальный приемник (до 63 пультов);
- Пульт ДУ 2-х канальный;
- Лампа сигнальная 230В;
- Фотоэлементы инфракрасные DESME A15.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7044 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интенсивность использования | 50 |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная ширина створки | 12 |
| Максимальный вес створки | 2000 |
| Максимальный вес створки, кг | 2000 |
| Назначение | Откатные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 9 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип | Комплект |
- Цена: 44 720 ₴







