Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплекта автоматики для откатных ворот BFT ARES ULTRA BT A1500 KIT
Электромеханический привод применяется для створки ворот весом до 1500 кг, сам двигатель для интенсивного использования ворот 24V с плавным пуском/остановкой, и имеет режим калитки. Разблокировка с помощью рычага с персонализированным ключом: рычажная разблокировка позволяет легко разблокировать двигатель, а персонализированный ключ за счет своей уникальности обеспечивает большую безопасность. Передние винты: данное расположение крепежных винтов корпуса обеспечивает простоту и удобство в фазе монтажа и технического обслуживания даже в условиях ограниченного пространства.
Технические характеристики комплекта автоматики BFT ARES ULTRA BT A1500 KIT:
- Автоматическое закрывание ворот
- Встроенный 2-х канальный радиоприёмник на 63 пользователя
- Программирование пультов через радиоканал
- Режим частичного открытия «Калитка»
- Ручная разблокировка индивидуальным ключом в случае отсутствия напряжения в сети
- Блокировка импульса «Старт» в фазе открывания
- Функция плавного пуска и замедления при остановке
- Возможность подключения модуля аварийного питания SL BAT2
- ISO 9001:2008 европейский стандарт качества
- Функция определения препятствия
- 24V технология низкого потребления электроэнергии
- D-track запатентованная технология BFT автоматической регулировки усилия привода при смене климатических условий
Комплектация комплекта автоматики BFT ARES ULTRA BT A1500 KIT:
- Привод Ares ULTRA BT A1500;
- Встроенный блок управления с механическим выключателем;
- Встроенный 2-х канальный приемник (до 63 пультов);
- Пульт ДУ 2-х канальный 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7038 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интенсивность использования | 50 |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная ширина створки | 8 |
| Максимальный вес створки | 1500 |
| Максимальный вес створки, кг | 1500 |
| Назначение | Откатные ворота |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 9 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип | Комплект |
- Цена: 31 460 ₴





