Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплекта автоматики для откатных ворот BFT DEIMOS AC A800 KIT
Электромеханический привод применяется для створки ворот весом до 800 кг, сам двигатель для интенсивного использования ворот 24V с плавным пуском/остановкой, и имеет режим калитки. Разблокировка с помощью рычага с персонализированным ключом: рычажная разблокировка позволяет легко разблокировать двигатель, а персонализированный ключ за счет своей уникальности обеспечивает большую безопасность. Передние винты: данное расположение крепежных винтов корпуса обеспечивает простоту и удобство в фазе монтажа и технического обслуживания даже в условиях ограниченного пространства.
Технические характеристики комплекта автоматики BFT DEIMOS AC A800 KIT:
- Автоматическое закрывание ворот;
- Встроенный 2-х канальный радиоприёмник на 63 пользователя;
- Программирование пультов через радиоканал;
- Режим «Калитка»;
- Ручная разблокировка ключом в случае отсутствия напряжения в сети;
- Быстрое закрывание по освобождению фотоэлементов;
- Блокировка импульса «Старт» в фазе открывания.
Комплектация комплекта автоматики BFT DEIMOS AC A800 KIT:
- Привод Deimos AC A800;
- Встроенный блок управления Shyra F AC SL;
- Встроенный 2-х канальный приемник (до 63 пультов);
- Пульт ДУ 2-х канальный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7032 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интенсивность использования | 50 |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная ширина створки | 6 |
| Максимальный вес створки | 800 |
| Максимальный вес створки, кг | 800 |
| Назначение | Откатные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 9 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип | Комплект |
- Цена: 23 140 ₴





