Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание автоматики для откатных ворот Nice RUN 1800
Линейка приводов RUN для ворот массой до 1800 кг, со встроенным блоком управления с BLUEBUS, электродвигатель 230 В. Идеально подходит для промышленного применения. Различные уровни интенсивности работы и широкий спектр функций делают его идеально подходящим для любых условий и места использования.
Технические характеристики комплекта автоматики Nice RUN 1800:
- Интегрированный радиоприемник, совместимым с системами кодирования FloR, Smilo, O-Code, память до 150 пультов;
- Функция автоматического программирования, благодаря которой привод запоминает конечные позиции ворот во время программирования;
- Система амперометрического обнаружения препятствий — используется для выявления каких-либо препятствий, которые могут возникнуть во время нормального движения ворот. Благодаря этой функции, когда возникает препятствие, привод останавливает ворота и меняет направление, что делает применение автоматики еще более безопасным;
- Плавный пуск и плавная остановка ворот — заключается в снижении скорости в начале и конце маневра, чтобы избежать сильного рывка или удара при открывании или закрытии ворот;
- Возможность подключения дополнительного оборудования через специальный разъем;
- Возможность подключения аккумуляторной батареи PS124 резервного питания, что позволяет поводу работать некоторое время без сетевого электропитания.
Комплектация комплекта автоматики Nice RUN 1800:
- Привод со встроенными блоком управления и приемником OXI 1 комплект;
- Flo2RE Пульт д.у. 2-х канальный 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7023 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интенсивность использования | 30 |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная ширина створки | 15 |
| Максимальный вес створки | 1800 |
| Максимальный вес створки, кг | 1800 |
| Назначение | Откатные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 9.6 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип | Электропривод |
- Цена: 36 556 ₴







