Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание автоматики для откатных ворот Nice RUN 1500
Привод для откатных ворот Nice Run 1500 весом до 1500 кг, движок 24В, с интегрированным блоком управления с технологией BLUEBUS. Электропривод Nice Run 1500 совершенно подходит для промышленного применения. Напряженная служба и просторный диапазон функций.
Технические характеристики автоматики Nice RUN 1500:
- Температурный приёмник регулирует напряжение в зависимости от атмосферных критерий и сразу осуществляет контроль над тепловой защитой;
- Режим самообучения, во время которого автоматика автоматом запоминает последние расположения, и бережёт в памяти данные значения при любом передвижении;
- К блоку управления с технологией BLUEBUS разрешено подключить до 15 периферийных приборов только по 2 проводам и в отсутствии соблюдения полярности;
- Самоблокирующийся электропривод Nice Run 1500 - после приостановки привода Ваши ворота заперты механически и их невозможно раскрыть руками. Благодаря данной функции отсутствует надобность в дополнительной механической блокировке ворот замком;
- Самодействующая диагностика проблем при поддержке сигнальной лампы;
- Функция постоянного мониторинга присоединенных приборов;
- Функция обнаружения преград;
- Амперометрическая система обнаружения преград - употребляется для обнаружения вероятных преград, которые имеют все шансы появиться во время обычного перемещения ворот. С поддержкой данной функции, в случае присутствия преграды, автоматика Nice Run 1500 приостановит створку и изменит направленность на обратное.
Комплектация автоматики Nice RUN 1500:
- Электропривод 24В со встроенным блоком управления;
- Flo2RE Пульт д.у. 2-х канальный 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7022 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интенсивность использования | 30 |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная ширина створки | 12 |
| Максимальный вес створки | 1500 |
| Максимальный вес створки, кг | 1500 |
| Назначение | Откатные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 9.6 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип | Электропривод |
- Цена: 38 220 ₴







