Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплекта автоматики для гаражных ворот Nice SPIN22 BDKCE
NICE SPIN 22 ― потолочный электропривод бытового применения для секционных гаражных ворот с площадью полотна до 10.5 м2. И высотой ворот до 3,43 м. удлинённой цепной рейкой. Относится к новой линейке потолочных электроприводов NICE. Обладает всеми необходимыми качествами потолочных электроприводов, имеет простую конструкцию и лёгок в эксплуатации. Дозволяет обеспечить максимальную безопасность эксплуатации гаражных ворот. К блоку управления можно подключать любые дополнительные аксессуары и системы безопасности без ограничений. Высокотехнологичный привод позволяющий решить широкий спектр задач по автоматизации подъёмно - секционных ворот. Направляющая рейка с ремнем обеспечивает тихую и надежную работу.
Технические характеристики комплекта автоматики Nice SPIN22 BDKCE:
- Тихая работа привода благодаря использованию армированного ремня;
- Встроенная сигнальная лампа, которая может использоваться как для освещения помещения, так и для оповещения о неполадках в системе;
- Возможность управления приводом посредством встроенного выключателя со шнуром;
- Режим энергосбережения;
- Плавный старт и остановка;
- Резервное питание от аккумуляторной батареи PS124, устанавливаемой внутри корпуса привода;
- Широкие возможности для подключения элементов безопасности;
- Функция автоматического закрытия;
- Режим неполного открытия створки ворот (режим проветривания помещения).
Комплектация комплекта автоматики Nice SPIN22 BDKCE:
- Электропривод со встроенными блоком управления SNA2 и радиоприемником OXI;
- Пульт дистанционного управления 2-х канальный;
- Рейка 4 м, для ворот высотой до 3400 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4643 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интенсивность использования | 60 |
| Класс защиты | IP40 |
| Максимальная высота ворот | 3.4 |
| Назначение | Секционные ворота |
| Площадь полотна ворот | 10.5 |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 9 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип | Комплект |
- Цена: 15 964 ₴






