Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплекта автоматики для секционных ворот Nice Spido KCE
Комплект автоматики NICE SPIDO KCE предназначен для автоматизации бытовых секционных и подъемных ворот с максимальной площадью полотна 8,4 кв. метра. В комплекте автоматики представлен самоблокирующийся электромеханический привод подъемного типа Sp 6000 со встроенной платой управления и радиоприемником SMXI. Двигатель постоянного тока питается от напряжения 24В, питающее напряжение привода 230Вт. Подъем и опускание полотна происходит по принципу цепной передачи, при этом устройство работает плавно и бесшумно. Привод также не требует особого технического ухода или сервисного обслуживания. Все, что нужно это регулярно проводить проверку натянутости цепи и при необходимости смазывать ее.
Технические характеристики комплекта автоматики Nice Spido KCE:
- Функция самоблокировки;
- Амперометрическое обнаружение препятствий (при возникновении преграды – устройство изменяет направление движения ворот);
- Встроенная подсветка;
- Кнопка пошагового управления размещена на корпусе устройства;
- Автоматический, полуавтоматический, ручной и коллективный режимы управления с помощью пультов дистанционного управления;
Комплектация комплекта автоматики Nice Spido KCE:
- SP6000 электропривод+встроенный приемник SMXI 1 шт;
- Flo2R-S Пульт д/у 2-канальный 1 шт;
- Рейка с цепной передачей 3‑м ворот высотой до 2250 мм 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4641 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интенсивность использования | 60 |
| Класс защиты | IP40 |
| Максимальная высота ворот | 2.4 |
| Назначение | Секционные ворота |
| Площадь полотна ворот | 9 |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 9 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип | Комплект |
- Цена: 14 950 ₴







