Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплекта автоматики для распашных ворот Nice Wingo 5 KTL
Автоматика для распашных ворот Nice Wingo 5 KLT с шириной створки до 3.5 м и массой до 500 кг. Поставляется в наборе, состоящим из: 2-ух приводов WG5000 и блока управления MC800. Приемник и пульты доукомплектовываются отдельно. Кроме этого всего, комплект может быть дополненным антенной, повышающей радиус действия и приспособлениями безопасности: сигнальной лампой и фотоэлементами. Электропривод Nice Wingo 5 KLT имеет механические упоры положения Открыто, что позволяет регулировать конечные точки открытия створок ворот. При закрытии створок необходимо при установке смонтировать посередине проема упор в земле, именно он и будет являться местом остановки ворот.
Технические характеристики комплекта автоматики Nice Wingo 5 KTL:
- Удобный механизмом аварийной разблокировки в случае сбоя электропитания, который позволяет открывать и закрывать ворота в ручном режиме;
- Функция плавного пуска при открывании и плавной остановки при закрытии заключается в уменьшении скорости в начале и конце любого маневра, для избежания сильного рывка при открытии или удара при закрытии ворот;
- Функция «фототест» — перед каждым движением ворот блок управления автоматически проверяет, функционируют ли фотоэлементы и когда все работает правильно, ворота приводятся в движение;
- Функция частичного открытия ворот или только одной створки — благодаря этому, когда вы идете или катаетесь на велосипеде, вам не нужно ждать, пока ворота откроются полностью.
Комплектация комплекта автоматики Nice Wingo 5 KTL:
- Привод WG5000 — 2шт;
- A60/A блок управления — 1 шт;
- Приемник SMXI — 1 шт;
- FLO2RE пульт 2-канальный 433.92 MHz — 2шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1764 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интенсивность использования | 30 |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная ширина створки | 5 |
| Максимальный вес створки | 250 |
| Максимальный вес створки, кг | 250 |
| Назначение | Распашные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 13 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип | Комплект |
- Цена: 35 880 ₴






