Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Фотосумка к фотоаппарату Sony α + дождевик, противоударный чехол-сумка Сони альфа
Фирменная фото сумка выполнена в прямоугольной форме и предназначена для зеркальных фотоаппаратов Sony α.
Практичная сумка вмещает зеркальный фотоаппарат с установленным объективом и не только (смотрите фото).
Предусмотрено место для небольших аксессуаров: дополнительных карт памяти или фильтров.
Их можно хранить в карманах сумки.
Сумка для фотоаппарата предусматривает целых три варианта ношения: за мягкую ручку, на поясе и на комфортном плечевом ремне, который идет в комплекте.
Сумка для фотоаппарата изготовлена из влагоотталкивающего материала. В комплекте имеется дождевик.
Тип: Универсальная фото сумка Sony α
Материал: Водоотталкивающий нейлон
Цвет: серый
Вместимость: зеркальный фотоаппарат с установленным объективом, карта памяти, фильтр, дополнительный аккумулятор, дополнительный объектив, зарядное устройство.
Внешние размеры:
Длина: 27 см;
Высота: 20 см;
Глубина: 16 см.
Внутренние размеры :
Длина: 23 см;
Высота: 16 см;
Глубина: 13 см.
Комплектация: Фотосумка, плечевой ремень, дождевик."
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 36616323 |
| Высота внутренняя | 16 см |
| Глубина (внутренняя) | 13 см |
| Категория | Сумки |
| Назначение | Фотоаппараты |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Цвет | Серый с черным |
| Ширина (внутренняя) | 23 см |
- Цена: 1 265 ₴











