Настольная светодиодная LED лампа-прищепка сделана в оригинальном минималистическом дизайне, что позволяет использовать её как дополнительное освещение в различных условиях и интерьерах.
В данной модели имеется один вид белого холодного света который обеспечивают 24 ярких экономичных светодиода. Плафон сделан из белого матового пластика. Ножка LED лампы сделана из гибкого материала, благодаря чему, Вы с легкостью сможете придать нужный угол наклона светильника и направить поток света на необходимую область. Прищепка способна зафиксироваться на любой плоской поверхности до 6 см толщиной (стол, тумбочка, полка, спинка кровати, дверь и т.д).
Работает данная лампа-прищепка от любого USB источника питания - ноутбук, ПК, PowerBank или от сети 220В через сетевой переходник (в комплект не входит). Длина USB-шнура составляет чуть больше 1 метра, чего вполне достаточно для использования как дома, так и на работе. На шнуре имеется механическая кнопка для вкл/выкл лампы.
Особенности:
Материал: пластик, электронные компоненты
Питание: USB кабель
Крепление: прищепка
Максимальный захват прищепки: 6 см
Управление: механическая кнопка на кабеле
Режим: 1
Количество светодиодов: 24 шт
Температура свечения: 5500 - 6000 К
Световой поток: 120 Lm
Свет: белый холодный
Размер: 11.5х7.5х34 см
Особенности: компактный размер, легкий вес, яркий рассеянный свет, фиксация прищепкой на различные поверхности, гибкая ножка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JL |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | Прищепка |
| Цвет плафона | Черный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3014011 |
| Источник питания | От сети |
| Лампа в комплекте | Да |
| Максимальная мощность светильника | 75 - 100 Вт |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность, Вт | 4.5 Вт |
| Назначение | Для кабинета |
| Направленность света | Вниз |
| Напряжение, В | 220 В |
| Особенности | С кнопкой |
| Стиль | Классический |
| Тип | Офисные |
| Тип выключателя | Кнопочный (на проводе) |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Тип ножки | Гибкая |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Форма | Фигурная |
| Цвет основы | черный |
| Цвет свечения | Холодный |
- Цена: 275 ₴




