Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцевой свет LED SOFT RING LIGHT RL-14 - мощный постоянный свет, который позволит производить фото- и видео-съемку профессионального качества. Кольцевой свет идеально подойдет для портретных и художественных снимков. Большая светоизлучающая площадь позволяет избавиться от резких теней, а круговое расположение светодиодов обеспечит равномерное освещение объекта. Данный свет оснащён качественными светодиодами с разной температурой света 3200К- 5600K. Кронштейн для установки осветителя позволит установить его на любую студийную стойку. Осветитель в форме кольца позволит вам создать очень интересный эффект при съёмке видео и фото как в студии так и при выездой съёмке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ring Light |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OP 5649655 |
| Вес | 2.7 кг |
| Мощность | 38 Вт |
| Размер | диаметр 36 см, 36 * 46 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Кольцевой свет |
| Цветовая температура, К | 3200K-5600K |
- Цена: 1 925 ₴


