Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный светильник Mantra 6541 ARCS дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главного деталью, украшать и дарить комфорт. Mantra отчетливо выделяется на фоне остальных брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mantra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Man6541 |
| Высота | 40 мм |
| Количество ламп | 3 |
| Материал | Металл |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Тип | Настенно-потолочные уличные светильники / Бра |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 4 456 ₴


