Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный светильник Mantra 6510 KANDANCHU дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главного деталью, украшать и дарить комфорт. Mantra отчетливо выделяется на фоне остальных брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mantra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Man6510 |
| Высота | 150 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Тип | Настенно-потолочные уличные светильники / Бра |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 672 ₴


