Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный светильник Nowodvorski FLOWERPOT 9711 дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главного деталью, украшать и дарить комфорт. Nowodvorski отчетливо выделяется на фоне остальных брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Now9711 |
| Высота | 410 мм |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка в отделение Новой Почты |
| Защита (IP) | IP44 |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | Настенно-потолочные уличные светильники / Бра |
| Тип лампы | LED |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 6 800 ₴


