Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный светильник Polux 311573 дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главного деталью, украшать и дарить комфорт. Polux отчетливо выделяется на фоне остальных брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polux |
| Цоколь | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Pol311573 |
| Высота | 170 мм |
| Защита (IP) | IP44 |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | Настенно-потолочные уличные светильники / Бра |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 322 ₴


