Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный светильник POLUX 304636 дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главного деталью, украшать и дарить комфорт. Polux отчетливо выделяется на фоне остальных брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polux |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Pol304636 |
| Высота | 740 мм |
| Защита (IP) | IP44 |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | Уличные столбики средние (до 140 см) |
| Тип лампы | LED |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 2 489 ₴


