Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный светильник POLUX 307316 дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главного деталью, украшать и дарить комфорт. Polux отчетливо выделяется на фоне остальных брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polux |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Pol307316 |
| Высота | 250 мм |
| Защита (IP) | IP44 |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | Настенно-потолочные уличные светильники / Бра |
| Тип лампы | LED |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: 1 450 ₴


