Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип матрицы: VA
Разрешение: 2560x1440 (2K QHD)
Интерфейсы: 2xDisplayPort/HDMI
Разрешение: 2560x1440 (2K QHD)
Интерфейсы: 2xDisplayPort/HDMI
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LS27BG650EIXUA |
| Варианты регулировки положения дисплея | Вращение экрана (Swivel), Наклон экрана, Поворот экрана (Pivot), Регулировка по высоте |
| Вес (кг) | С подставкой: 7.2 кг Без подставки: 5.5 кг |
| Время отклика, мс | 1 |
| гарантия | 2 роки |
| Геометрия экрана | Изогнутый |
| Диагональ, дюйм | 27 |
| Доставка/оплата | Мин. заказ – 500 грн. При отсутствии проверки на НП – не гарантируем решение спорных вопросов в пользу получателя. |
| Интерфейсы | DisplayPort, HDMI |
| Колонки | Нет |
| Контрастность | 2500:1 |
| Максимальная частота обновления, Гц | 240 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальный стандарт VESA | 100 x 100 мм |
| Особенности | USB-концентратор, Безрамочный экран |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Радиус кривизны | 1000R |
| Размеры, см | С подставкой: 614.6 x 576.0 x 305.9 мм; Без подставки: 614.6 x 382.8 x 171.0 мм |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Серия | Геймерский |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии | FlickerFree, FreeSync Premium Pro, G-SYNC Compatible |
| Тип матрицы | VA (MVA) |
| Тип подсветки | wLED |
| Угол обзора вертикальный | 178° |
| Угол обзора горизонтальный | 178° |
| Цвет | Чёрный |
| Энергопотребление, Вт | Максимальная: 100 Вт; Стандартная: 60 Вт; В режиме ожидания ≤0.5 Вт; В выключеном режиме: ≤0.3 Вт |
| Яркость, кд/м2 | 600 |
- Цена: 15 999 ₴











