Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поддерживаемые сокеты: Intel: 1700/1200/1151/1150/1155/1156, AMD: AM5/AM4
Рассеиваемая мощность: 130 Вт
Разъем для подключения вентиляторов - 4-pin
Максимальная скорость вращения - 2200 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Цвет | Черный |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | є |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | є |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | є |
| Socket 2011 | немає |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | немає |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Артикул | SE-903-XT |
| Вес | 350 г |
| Висота системи охолодження | 65 мм |
| Гарантія | 12 міс. |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Живлення та тип конектора | 4-pin |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальний TDP | 130 W |
| Повітряний потік | 45.8 CFM |
| Подсветка | без підсвічування |
| Підтримка процесорів | AMD/Intel |
| Розмір вентилятора | 92 х 92 х 25 |
| Розміри | 123 х 100 х 65 |
| Уровень шума | 25.8 |
| Тип | Кулер |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Частота обертів | 2200 |
- Цена: 649 ₴








