Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулер ID-COOLING SE-214 ARGB имеет 4 медные тепловые 6-миллиметровые трубки, непосредственно контактирующие с процессором. По трубкам тепло отводится к радиатору, на котором закреплен 120-миллиметровый вентилятор. Вентилятор вращается со скоростью до 1500 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | є |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | є |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | є |
| Socket 2011 | немає |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | немає |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Артикул | SE-214-XT ARGB White |
| Вес | 850 г |
| Висота системи охолодження | 150 мм |
| Гарантія | 12 міс. |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Живлення та тип конектора | 3-pin, 4-pin |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальний TDP | 180 W |
| Повітряний потік | 68.2 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Підтримка процесорів | AMD/Intel |
| Розмір вентилятора | 120 x 120 x 25 |
| Розміри | 150 х 124 х 72 |
| Уровень шума | 30.5 |
| Тип | Кулер |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Частота обертів | 1500 |
- Цена: 959 ₴








