Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая процессорная система охлаждения ID-Cooling SE-226-XT Black стильно выглядит, совместима с процессорами Intel конструктивного исполнения LGA1700 и высокими модулями оперативной памяти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для процессора |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | є |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | є |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | є |
| Socket 2011 | є |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | є |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Артикул | SE-226-XT Black |
| Вес | 1300 г |
| Висота системи охолодження | 154 мм |
| Гарантія | 12 міс. |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Живлення та тип конектора | 4-pin |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальний TDP | 250 W |
| Повітряний потік | 76.16 CFM |
| Подсветка | без підсвічування |
| Підтримка процесорів | AMD/Intel |
| Розмір вентилятора | 120 x 120 x 25 |
| Розміри | 129 x 106 x 154 |
| Уровень шума | 35.2 |
| Тип | Кулер |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Частота обертів | 1800 |
- Цена: 1 729 ₴








