Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен промышленный MPT PROFI, 2000 Вт, 60-630°С, 300-500 л/мин, насадки 2 шт. Red (MHG2005V)
Фен промышленный MPT применяется для решения разнообразных строительных задач.
Данная модель имеет мощность в 2000Вт.
В устройстве установлена регулировка мощности и оборотов: минимальная температура – 60 °С и максимальная – 630 °С при продуктивности 300 л/мин и - 500 л/мин.
Эргономичный дизайн устройства, не оставит равнодушным даже самых требовательных мастеров.
Приятным бонусом от производителя есть 2 насадки для сопла.
Комплектация:
- Промышленный фен
- 2 насадки для сопла
- Картонная коробка
Особенности:
- профессиональная серия
- 2 режима
- регулировка температуры
- 2 насадки для сопла
- индикатор температуры
- высокая термостойкость
Характеристики:
- Комплектация: Промышленный фен, 2 насадки для сопла, Картонная коробка
- Дополнительные характеристики: Профессиональная серия,2 режима, Регулировка температуры, 2 насадки для сопла, Индикатор температуры, Высокая термостойкость
- Тип: Фен
- Источник питания: Сеть
- Особенности: 2 режима, регулировка температуры, 2 насадки для сопла, индикатор температуры
- Регулировка температуры: Ступенчатая регулировка
- Регулировка воздушного потока: Ступенчатая регулировка
- Насадки в комплекте: 2 шт
- Вес: 1.608 кг
- Длина шнура, м: 1,8
- Температура, °С: 60-630
- Мощность, Вт: 2 000
- Наличие кейса: нет
- Производительность, л/мин: 300-500
- Температура, оС: 60-630
- Напряжение, В: 220
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPT |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MHG2005V |
| Вес | 1.608 кг |
| гарантия | 14 дней |
| Длина шнура, м | 1,8 |
| Дополнительные характеристики | Профессиональная серия, 2 режима, Регулировка температуры, 2 насадки для сопла, Индикатор температуры, Высокая термостойкость |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Источник питания | Сеть |
| Комплектация | Промышленный фен, 2 насадки для сопла, Картонная коробка |
| Мощность, Вт | 2 000 |
| Наличие кейса | Нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Особенности | режима, регулировка температуры, 2 насадки для сопла, индикатор температуры |
| Производительность, л/мин | 300-500 |
| Размер | 0,29x0,26x0,09 см |
| Страна | Китай |
| Температура, °С | 60-630 |
| Температура, оС | 60-630 |
- Цена: 2 416 ₴





