Насос электрический для перекачки дизельного топлива 12V
Насос электрический для перекачки дизельного топлива 12V 5566 предназначен для перекачки (откачки) неагрессивных и невязких жидкостей из различных типов емкостей, идеально подходит для перекачки дизельного топлива из баков грузовых автомобилей, тракторов, яхт и прочих транспортных средств.
Насос подключается к аккумуляторной батарее "крокодильчиками", которые входят в комплектацию насоса.
Категорически запрещается применять насос для перекачки легковоспламеняющихся жидкостей, таких как бензин, растворители, горючие спирты. Это может привести к возгоранию, возникновению пожара и выходу из строя насоса перекачки топлива. Так же не следует использовать насос для перекачивания воды.
Вода может вызвать коррозию элементов трения и поломку изделия. Не рекомендуется перекачивать жидкости с высокой вязкостью, такие как машинные масла. Потому что это может существенно сократить срок службы прибора и его продуктивность.,
Характеристики:
- Разрешенные жидкости: Дизель;
- Производительность: 12 л/мин;
- Напряжение сети: 12 В;
- Кнопка вкл./выкл.: Да;
- Длина шнура питания: 3 м;
- Диаметр насоса: 38 мм;
- Диаметр патрубка: 16 мм.
Комплектация:
- Насос.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение питания | 12 В |
| Производитель | Gold |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3_03265 |
| Дополнительные характеристики | Производительность: 12 л/мин; |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение сети | 12 В |
| Производительность | 12 |
| Производительность при 0 бар, л/мин | 12 |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Портативные |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 511 ₴









