
Секатор аккумуляторный MASTERTOOL HQ 2x16.8V Li-ion зарядное устройство дополнительные аксессуары кейс 14-6000
6 509 ₴
- В наличии
- Код: 14070
+380 (97) 810-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• лезвия из стали SK5
• АКБ 16.8 В - 2 шт
• зарядное устройство - 1 шт
• пластиковый кейс
• тип АКБ: Li-ion
• емкость АКБ 2000 мАч
• время зарядки: 1-2 часа
• мощность 500 Вт
• максимальный диаметр веток 25 мм
• АКБ 16.8 В - 2 шт
• зарядное устройство - 1 шт
• пластиковый кейс
• тип АКБ: Li-ion
• емкость АКБ 2000 мАч
• время зарядки: 1-2 часа
• мощность 500 Вт
• максимальный диаметр веток 25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Общие | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14070 |
| Вид | Секаторы |
| Диаметр среза | 25 мм |
| Длина, см | 27 см |
| Дополнительные характеристики | Дополнительный аккумулятор, Возможность работы без подзарядки до 3-4 часов, Пластиковый кейс |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч мА·ч |
| Материал | Металл/пластик |
| Материал лезвий | Сталь SK5 |
| Мощность | 500 Вт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Серый |
| Ширина, см | 10 см |
- Цена: 6 509 ₴










