
Сучкорез MASTERTOOL с храповым механизмом телескопические ручки 700-1030 мм тефлон AL ручки наковальня 14-6126
1 339 ₴
- В наличии
- Код: 13902
+380 (97) 810-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• храповый механизм
• лезвия из стали SK5
• твердость HRC 55
• тефлоновое покрытие лезвий
• лезвия типа "наковальня"
• телескопические ручки
• ручки выполнены из алюминия и имеют TPR покрытие
• мелкие детали изготовлены из противоударного ABS пластика
• лезвия из стали SK5
• твердость HRC 55
• тефлоновое покрытие лезвий
• лезвия типа "наковальня"
• телескопические ручки
• ручки выполнены из алюминия и имеют TPR покрытие
• мелкие детали изготовлены из противоударного ABS пластика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13902 |
| Вес | 1.7 кг |
| Диаметр веток | 35 мм |
| Длина, мм | 700-1030 мм |
| Дополнительные характеристики | Лезвия из стали SK5 с тефлоновым покрытием, С наковаленкой, С храповым механизмом |
| Материал лезвий | Сталь |
| Материал ручек | Алюминий |
| Особенности | Телескопические |
| Размер упаковки | 0,72x0,28x0,04 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Веткорезы |
| Тип стали | SK5 |
- Цена: 1 339 ₴






