Описание
Характеристики
Информация для заказа
• лезвия из стали Mn65
• твердость HRC 50-56
• металлические окрашенные ручки
• фиксатор лезвия
• твердость HRC 50-56
• металлические окрашенные ручки
• фиксатор лезвия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13085 |
| Вес | 0.273 кг |
| Вид | Секаторы |
| Дополнительные характеристики | Для веток до10 мм, Материал лезвия - стали Mn65 |
| Материал лезвия | Сталь Mn 65 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Твердость режущего лезвия | HRC 53 |
| Тип крюка | Металл |
| ТЕГИ | 190 мм |
- Цена: 258 ₴



