Описание
Характеристики
Информация для заказа
• обрезиненные ручки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.192 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12973 |
| Вид | Крокодилы для проводов |
| Встроенный амперметр | Нет |
| Дополнительные характеристики | Обрезиненные ручки |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Напряжение, В | 95 мм |
| Размер упаковки | 0,22x0,16x0,03 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| ТЕГИ | 150 мм |
- Цена: 121 ₴



