Описание
Характеристики
Информация для заказа
• лезвия из нержавеющей стали
• твердость HRC 52-58
• алюминиевые ручки с ПВХ покрытием
• фиксатор лезвия
• регулирование прижатия лезвия
• твердость HRC 52-58
• алюминиевые ручки с ПВХ покрытием
• фиксатор лезвия
• регулирование прижатия лезвия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12387 |
| Вес | 0.318 кг |
| Вид | Секаторы |
| Дополнительные характеристики | Для веток до 20 мм, Съемное лезвие, Фиксатор лезвий, Регулирование прижатия лезвия |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Твердость режущего лезвия | HRC 55 |
| Тип крюка | Алюминий с ПВХ покрытием |
| ТЕГИ | 215 мм |
- Цена: 436 ₴



