Описание
Характеристики
Информация для заказа
• скрепления поверхностей заклепками из алюминия, стали, нержавеющей стали и меди
• регулирование усилия, прилагаемого
• сменные насадки для заклепок 2.4 / 3.2 / 4.0 / 4.8мм
• 3 тянущие губки из хром-молибденовой (CrMo) стали
• профессиональная серия
• регулирование усилия, прилагаемого
• сменные насадки для заклепок 2.4 / 3.2 / 4.0 / 4.8мм
• 3 тянущие губки из хром-молибденовой (CrMo) стали
• профессиональная серия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12246 |
| Вес | 0.571 кг |
| Вид | Заклепочники |
| Дополнительные характеристики | Скрепления поверхностей заклепками из алюминия, стали, нержавеющей стали и меди, Регулирование прилагаемого усилия, 3 тянущие губки из хром-молибденовой (CrMo) стали, Профессиональная серия |
| Насадки | 2.4/3.2/4.0/4.8 мм |
| Размер упаковки | 0,26x0,11x0,035 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Одноручный |
| ТЕГИ | 215 мм |
- Цена: 589 ₴



