Описание
Характеристики
Информация для заказа
• скрепления поверхностей заклепками из алюминия, стали, нержавеющей стали
• рабочая часть разворачивается под углом 90о
• сменные насадки для заклепок 2.4 / 3.2 / 4.0 / 4.8 мм
• 2 тянущие губки
• рабочая часть разворачивается под углом 90о
• сменные насадки для заклепок 2.4 / 3.2 / 4.0 / 4.8 мм
• 2 тянущие губки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11350 |
| Вес | 0.788 кг |
| Вид | Заклепочники |
| Дополнительные характеристики | Скрепления поверхностей заклепками из алюминия, стали, нержавеющей стали и меди, Рабочая часть разворачивается под углом 90°, 2 тянущие губки, Ключ в комплекте |
| Насадки | 2.4/3.2/4.0/4.8 мм |
| Особенности | Поворотный |
| Размер упаковки | 0,345x0,13x0,05 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Одноручный |
| ТЕГИ | 270 мм |
- Цена: 332 ₴




