Описание
Характеристики
Информация для заказа
• лезвия из стали SK5
• сменные лезвия V, U, Ω - образной формы
• сменные лезвия V, U, Ω - образной формы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11159 |
| Вес | 0.409 кг |
| Вид | Секаторы |
| Дополнительные характеристики | Для веток 3 - 10 мм, Длина лезвия - 23 мм, Материал лезвия - стали Mn65 |
| Комплектация | Прививочный секатор, 3 сменных ножа, Запасной упорный барабан |
| Материал лезвия | Сталь Mn 65 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Твердость режущего лезвия | HRC 53 |
| Тип крюка | Пластик |
| ТЕГИ | 210 мм |
- Цена: 407 ₴


