Описание
Характеристики
Информация для заказа
• лезвия из стали С55
• твердость HRC 55
• металлические ручки с PVC покрытием
• твердость HRC 55
• металлические ручки с PVC покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9714 |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид | Веткорезы |
| Дополнительные характеристики | Металлические ручки с TPR покрытием, Диаметр перекусываемых веток 32 мм |
| Материал лезвий | Сталь С55 |
| Материал ручек | Металл |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| ТЕГИ | 400 мм |
- Цена: 344 ₴


