Проточный водонагреватель Noveen работает от сети 220 В и помогает наладить водоснабжение там, где есть только холодная вода. Монтаж на столешницу.
Быстрый нагрев. Вода становится теплой буквально за секунды. Мощность: 3,5 кВт. Время нагрева 3 секунды. Класс энергопотребления B.
Простая установка. Монтаж в столешницу. Для установки водонагревателя не нужно специальных навыков, просто снять старый кран и установить кран-водонагреватель Noveen.
Экономия места. Идеально подходит для малогабаритной кухни, дачи, гаража, подсобного помещения, подвала.
Небольшие энергозатраты. На подогрев уходит минимум энергетических ресурсов. Водонагреватель включается и греет воду только тогда, когда это нужно вам. С помощью крана-нагревателя можно регулировать температуру воды по своему усмотрению. Светодиод сигнализирует о рабочем состоянии крана.
Защита от утечки воды (автоматически отключается электропитание). Класс водонепроницаемости IPX4. Высококачественный термостойкий пластик ABS. Европейское качество.
ВАЖНО:
Когда устройство используется в помещениях, где вода может периодически замерзать в установке, его следует каждый раз отключать от электросети.
Чтобы обеспечить правильный уровень воды в камере с нагревателем, устройство должно быть установлено ровно.
Рабочее давление от 0,04 МПа (0,4 атм) до 0,6 МПа (6 атм). При отсутствии достаточного давления воды срабатывает защита от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4115 431 213 |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 265 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Серебристо-белый |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 1 700 ₴










