- Нагревает воду до 60° С за 3 секунды;
- Цифровой светодиодный дисплей, отображающий температуру;
- Расход воды 2 - 2,5 л / мин;
- Монтаж на столешницу. Сталь INOX 304 SS.
Проточный водонагреватель Noveen работает от сети 220 В помогает наладить водоснабжение там, где есть только холодная вода. Монтаж на столешницу.
Изготовлен из нержавеющей стали: INOX 304 SS
Быстрый нагрев. Вода становится теплой буквально за секунды. Мощность: 3,5 кВт. Время нагрева 3 секунды.
Простая установка. Монтаж - крепление на столешницу. Для установки водонагревателя не нужно специальных навыков, просто снимите старый кран и установите кран-водонагреватель Noveen.
Экономия места. Идеально подходит для малогабаритной кухни, дачи, гаража, подсобного помещения, подвала.
Небольшие энергозатраты. На подогрев уходит минимум энергетических ресурсов. Водонагреватель включается и греет воду только тогда, когда это нужно вам. С помощью крана-нагревателя можно регулировать температуру воды по своему усмотрению. Цифровой светодиодный дисплей отображает температуру.
Защита от утечки воды (автоматически отключается электропитание). Класс водонепроницаемости IPX4. Высококачественный термостойкий пластик ABS. Европейское качество.
Рабочее давление от 0,04МПа (0,4 атм) до 0,45 МПа (4,5 атм), при недостаточном давлении нагрев не работает.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Душевая лейка | Да |
| Кран | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4115 431 079 |
| Высота | 370 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 60 мм |
| Максимальная температура нагрева воды | 60°С |
| Материал | Сталь |
| Мощность номинальная | 3.5 кВт |
| Производительность | 2.5 л мин |
| Ширина | 225 мм |
- Цена: 3 900 ₴





