Проточный водонагреватель Noveen работает от сети 220 В и помогает наладить водоснабжение там, где есть только холодная вода. В комплекте жесткий и гибкий изливы.
Рабочее давление от 0,04МПа (0,4 атм) до 0,45 МПа (4,5 атм)
Быстрый нагрев. Вода становится теплой буквально за секунды. Мощность: 3,5 кВт. Время нагрева 3 секунды.
Простая установка. Монтаж настенный (модель IWH350) либо крепление на столешницу (модель IWH360). Для установки водонагревателя не нужно специальных навыков, просто снимите старый кран, и установите кран-водонагреватель Noveen.
Экономия места. Идеально подходит для малогабаритной кухни, дачи, гаража, подсобного помещения, подвала. В комплекте два излива: жесткий и гибкий.
Небольшие энергозатраты. На подогрев уходит минимум энергетических ресурсов. Водонагреватель включается и греет воду только тогда, когда это нужно вам.
С помощью крана-нагревателя можно регулировать температуру воды по своему усмотрению.
Цифровой светодиодный дисплей отображает температуру.
Защита от утечки воды (автоматически отключается электропитание). Класс водонепроницаемости IPX4.
Высококачественный термостойкий пластик ABS. Европейское качество.
Характеристики:
- Комплектация: Водонагреватель, жесткий излив, душевая лейка со шлангом 1,2 метра, кабель
- Источник питания: 220 - 240 В, 50 Гц
- Гарантия: 12 месяцев
- Вес: 1,15 кг
- Размер: 16,7 х 23 х 19 см
- Мощность: 3000 - 3600 Вт
- Производитель: Noveen, Польша
- Класс защиты: IPX4
- Нагрев воды: 60°С
- Расход воды: 2 - 2,5 л / мин
- Рабочее давление: 0,04 - 0,6 МПа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Душевая лейка | Да |
| Кран | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 411 543 544 |
| Вес | 1.15 кг |
| Высота | 23 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 16,7 см |
| Максимальная температура нагрева воды | 60°С |
| Объём ёмкости для воды | 2 л |
| Производительность | 2.5 л мин |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 3 400 ₴






