Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овощесушка электрическая ARDESTO FDB-5385 диаметр 38.5 см 520Вт
Сушилка для продуктов мощностью 520 Вт, 5 непрозрачных лотков и регулировкой температуры в диапазоне 35-70 °C.
Белый корпус состоит из основного блока, пяти лотков и крышки с отверстиями для воздуха. Отверстия помогают следить за состоянием продуктов. Диаметр лотков составляет 38,5 см, высота каждого лотка - 4 см; управление механическое, с клавишей включения и рычагом регулировки мощности.
ARDESTO FDB-5385 подходит для сушки фруктов, овощей, трав, ягод, мяса, рыбы, хлеба и т.д. Температура сушки 35-70°C гарантирует, что продукты сохранят значительное количество витаминов и минералов.
Варианты сушки: фрукты, овощи, ягоды, грибы, мясо, рыба, хлеб, зелень и травы.Равномерная сушка на всех этапах, сохраняющая витамины и минералы.
Характеристики овощесушки ARDESTO FDB-5385:
- Количество лотков 5 шт
- Мощность 520 Вт
- Управление механическое
- Продукты для сушки: овощи, фрукты, ягоды, мясо (вяление), рыба (вяление), хлеб, грибы, зелень, травы
- Оснащение: Защита от перегрева. Равномерное высушивание на всех уровнях, сохранение витаминов и минералов
- Диаметр сушильного поддона 38 см
- Высота сушильного поддона 4 см
- Напряжение 220-240 В
- Частота 50 Гц
- Цвет белый
- Диапазон температур 35-70 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вид секций | лоток |
| Количество секций | 5 |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | iz15496 |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 400 мм |
| Высота секций | 40 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр секций | 385 мм |
| Мощность, Вт | Более 450 |
| Особенности | Индикатор включения; Защита от перегрева; Терморегулятор |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 2 564 ₴






