Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация:
Насадки (4 шт)
Масло
Щеточка для чистки
Адаптер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G-587 |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вопросы | аккумулятор |
| Время зарядки аккумулятора | до 180 мин |
| Время работы от аккумулятора | до 210 мин |
| гарантия | 12 мес. |
| Для бороды и усов | Да |
| Для бровей | Нет |
| Для интимных зон | Нет |
| Для носа и ушей | Нет |
| Для окантовки | Нет |
| Для стрижки волос | Да |
| Для тела | Нет |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь/титан |
| Минимальная длина | 0.8 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.6 – 1 мм |
| Насадки | 4 |
| Подсветка дисплея/корпуса | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | нет данных |
| Тип | Машинка для стрижки волос |
| Тип установки длины | съемные насадки |
| Футляр / Чехол | Нет |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 999 ₴






