
Скрабер портативный ультразвуковой для чистки лица с EMS и ионизацией Ubeauty Beauty Effect WAU-55
1 999 ₴
1 078 ₴
- В наличии
- Код: 38029
Что такое ультразвуковое очищение кожи?
В основе работы лежит механическое влияние звуковых волн разной частоты на клетки кожи. Ультразвуковой скрабер имеет частоту импульса в 30 кГц, которая оптимально подходит для бережного атравматичного очищения кожи от омертвевших частиц и скопившихся загрязнений.
Результаты использования:
Очищение от излишнего себума, пыли и загрязнений
- Микромассаж на клеточном уровне, который стимулирует кровообращение
- Отшелушивание ороговевших частиц и отмерших клеток
- Профилактика акне
- Стабилизирование работ кожных желез
- Обновление кожного покрова
Доступны четыре режима работы: очищение, увлажнение, экспорт ионов, импорт ионов
Работает от аккумулятора 500 mAh, что очень удобно для домашнего использования. Идеальный помощник в любое время года. Летом почистить поры от излишнего жира, зимой избавит от шелушения. В любое время поможет Вашей уходовой косметике более глубоко проникнуть в кожу, а так же сделает микромассаж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ubeauty |
| Область применения | Шея |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 38029 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вес в упаковке | 0,2 кг |
| Вид | Прибор для пилинга |
| Время зарядки | 2,5-3 часа |
| Время работы | 2,5 часа |
| Габариты прибора (ВхШхГ) | 4*2*13 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 5*2*15 см |
| Дополнительные характеристики | Доступны четыре режима работы: очищение, увлажнение, экспорт ионов, импорт ионов |
| Комплект поставки | Коробка, ультразвуковой скрабер, зарядный шнур, инструкция. |
| Мощность | 1,5 Вт |
| Система питания | Аккумулятор |
| Совместимость | Для женщин, для мужчик |
| Тип прибора | Приборы по уходу за кожей лица |
- Цена: 1 078 ₴







